반응형
이게 말이 되나.
나 어릴때는 1200원이었고
그것도 비싸다고 생각했는데
지금 3천원을 넘어섰다.
유통기한이 7개월 정도 되니까
프로모션할 때 많이 사놔야하나
이마트 초콜렛을 사놔야하나…
너무 비싸다.
이러다가 진짜 식료품 값이 너무 비싸서
야채 구경하기 힘들어지는 건 아닐까 ㅠㅠ
부자들만 싱싱한 채소 먹고
돈 없는 사람부터 굶어 죽으면 어떡하지..
이 초콜렛 때문에 사이드잡을
고민하게 된다.

반응형
'일상' 카테고리의 다른 글
[언니돈언니산] 숭실대 광양불고기 매력적 (0) | 2025.03.06 |
---|---|
몸 만들고 있어요💪하면 다들 웃는 이유 (1) | 2025.03.05 |
[언니돈언니산] 숭실대 미학당 2호점 피스타치오 비엔나 (0) | 2025.03.04 |
[내돈내산] 남자 + 남아 머리컷 광명 마리앤헤어 (0) | 2025.03.03 |
[내돈내산] 키즈카페 + 밀가루 체험 + 쿠킹클래스 = 헬로 밀가루 영등포점 (5) | 2025.03.02 |